свадебная флористика

Букет невесты

 

Разнообразие форм:

Бидермейер

Это еще одна классическая форма букета: разные цветы располагаются кольцами, они долго не вянут благодаря портбукетнице, в которой спрятана влажная губка, поддерживающая их свежесть.

Круглый букет

Одна из самых распространенных форм букета невесты. Обычно складывается из роз, которые имеют объемные бутоны. Преимущество такого букета – это сочетание практически с платьем любого фасона.

Вертикальный Акцент

в таком букете на длинные стебли, которые придают вашему образу дополнительную грацию.

Каскад

Высоким девушкам для свадебного букета можно выбрать – букет в форме каскада. Он как водопад: цветы, разные по длине, эффектно спадают с рук невесты практически до пола. Такой букет отличная альтернатива шлейфу.

Структурный

Такой асимметричный букет подойдет к платью оригинального покроя, его интересная форма достигается за счет цветков и листьев разных размеров, вместе они образуют несколько так называемых «площадок».

Шар

Тайна букета-шара кроется в сферическом каркасе, на который крепится вся цветочная композиция, стебли при этом остаются незаметны.

Украшение автомобиля

 

Как принято по давней свадебной традиции, жених приезжает за своей невестой на красивом автомобиле. Причем любой автомобиль можно сделать роскошным.  Как хочется невесте сесть в настоящую королевскую карету! Некоторые решают украсить свой автомобиль самостоятельно.

 

Одним из плюсов считается экономия средств. В большинстве случаев, до этого дня, опыт в украшении автомобиля был равен нулю, либо мы несколько раз помогали украшать автомобиль на свадьбе друга. Поэтому придя в магазин – мы не знаем – сколько шаров нужно, какие кольца лучше будут смотреться, какие ленты купить и т.д. Потратив на это все изрядную сумму денег, (сэкономить вряд ли получится, так как вы все возьмете наугад) в день свадьбы вы еще поймете, что времени на запланированное вами украшение автомобиля катастрофически не хватает. Это не свадебные страшилки, а реальный опыт многочисленных пар, которые решили украсить свой автомобиль самостоятельно. Конечно, в бутике «Флирт» вам помогут составить примерные расчеты нужного украшения на ваш автомобиль, дадут в аренду кольца и другие свадебные атрибуты, но если вы действительно хотите сэкономить время и деньги – обратитесь за составлением  оригинального украшения и его установки на ваш автомобиль в бутик «Флирт».

 

Специалисты бутиков «Флирт» знают как очень красиво и в соответствии с вашим бюджетом украсить ваш свадебный автомобиль. Ведь как мы знаем, что «дорого» – это не залог успеха, иногда недорогое, но изысканное украшение становится изюминкой всего оформления. Живые цветы, гирлянды, игрушки, кольца, сердца, ленты и другие элементы декора – в бутике «Флирт» для вас создадут неповторимую композицию! Невеста и гости точно выразят свое восхищение  вашему безупречному  вкусу. И вы точно можете быть уверены, что ваш автомобиль украсят быстро (так как композиции готовят заранее) и качественно, и ваше оформление не разлетится по дорогам Удмуртии, когда ваш свадебный кортеж проедет все семь мостов. Также в наличии плакаты: «Братва жениха», «Мафия невесты», «Крутая свадьба» и т.д., которые вы можете разместить  вместо автомобильных номеров. Мы уверены, что красивый свадебный автомобиль повезет вас навстречу счастливой семейной жизни!

 

 

Наши работы:

© Интернет-магазин Флирт  2016.

 Использование материалов без ссылки запрещено.

Создание и поддержка

owna.ru