оформление залов

Когда место для торжества выбрано, конечно же,  возникает другой вопрос:

как его красиво оформить?

Выбирая кафе или ресторан, молодожены руководствуются разными критериями: кто-то выбирает из-за того, что здесь особенно вкусная кухня, кто-то из-за красивого зала и его вместительности, кто-то, наоборот, чтобы воссоздать атмосферу домашнего уюта и теплоты и т.д.

 

Мы согласны с тем, что в Сарапуле есть роскошные залы для свадьбы, например, в Ресторанно-гостиничном комплексе «Старая Башня» или в новом кафе «Грильяж», или давно полюбившееся всем залы «Пилли-Елли», которые дарят нам по-настоящему летнее радостное настроение, или шикарные залы столовой ЭГЗ.

Но даже эти залы нуждаются в специальном украшении. Все эти залы выдержаны в определенном стиле, поэтому, чтобы ваше свадебное оформление зала выглядело гармонично – без помощи профессионалов не обойтись. Тем более это актуально, если и ваша свадьба имеет определенную тематику.

 

Специалисты сети бутиков «Флирт»  многократно работали практически с каждым залом в нашем городе, поэтому накоплен огромный опыт в вариантах оформления залов и специфики работы с ними. В зависимости от нужной вам атмосферы – консультанты бутиков «Флирт» предложат вам  разные варианты оформления зала от минимализма в украшении до роскошных королевских залов! На любой бюджет, отведенный на украшение зала, мы вам предоставим особую неповторимую идею. Изюминкой бутиков «»Флирт» являются оригинальные композиции из живых  цветов, сделанные одними из лучших флористов в городе: шикарные свисающие водопады из цветов разной длины на столе молодоженов и интригующие восхитительные букеты на столах для гостей – не оставят никого равнодушными!

 

 

 

 

Цветочный бутик «Флирт» предлагают вам роскошное свадебное оформление вашего зала: живыми и искусственными цветами, тканями, шарами! Ждем вас!

© Интернет-магазин Флирт  2016.

 Использование материалов без ссылки запрещено.

Создание и поддержка

owna.ru